Equipo Inicio Contacto Links

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

    Equipo del Programa de Información Tributaria   


División Programación de Información Tributaria
Hipólito Irigoyen 370 P.B. - Capital Federal

Teléfono:  4347-2171

Adrián Marcelo Besada

Jefe de División
Contador Público

 admbesada@afip.gob.ar

M. Fernanda Mobilia

Contadora Pública Nacional
Prof. de Educ. Primaria
Lic. en Ciencias de la Educación

 mfmobilia@afip.gob.ar

Gastón Bruzzone

Lic. en Psicología

 gbruzzone@afip.gob.ar

Ramiro Pablo Révora

Lic. en Psicología

 rrevora@afip.gob.ar

Ares Mariana

Lic. en Psicología

 mares@afip.gob.ar

Valeria Mansilla

Ing. en Sistemas de Información

 vamansilla@afip.gob.ar

Jorge Pugliese

Prof. en Ciencias Jurídicas y Contables

 jopugliese@afip.gob.ar

Gabriela Otheguy

Lic. en Artes

 gotheguy@afip.gob.ar

María Paula Pavicich

Contadora Pública Nacional

 mapavicich@afip.gob.ar

Vanesa Figueroa

Lic. en Ciencias de la Comunicación

 vfigueroa@afip.gob.ar
Laura Tótolo Lic. en Ciencias de la Comunicación  ltotolo@afip.gob.ar

Mario Gerschovsky

Analista de Sistemas

 mgerschovsky@afip.gob.ar



Referentes en todo el país

Lic. Débora Sadovsky
(La Plata - Bs As)

Calle 9 y 48 (1900)
Te: (0221) 4830176
RPV: 45665

 dsadovsky@afip.gob.ar

Lic. Fernando Trobatto
(Mar del Plata - Bs As)

San Martín 2932 3° piso (7600)
Te: (0223) 4999962
RPV: 49962

 ftrobatto@afip.gob.ar

Cdora. Ana María Zosi
(Olavarría - Bs As)

San Martín 2571/ 99 (7400)
Te: (02284) 442160 / 421543
428013 INT.42362
RPV: 42396; 42397; 42398; 42399

 azozi@afip.gob.ar

Prof. Marcelo Moyano
(Junín - Bs As/ La Pampa)

Rector A. Rodriguez N° 61 (6000)
Te: (0236) 4407130
RPV: 47130

 mamoyano@afip.gob.ar

Lic. Adrián P. Oliverio
(Luján - Buenos Aires)

Lavalle 555 (6700)
Te: (02323) 424927 / 430030 / 20
RPV: 42242

Cdora. Celina García y
M.V. Perla Listello

(Córdoba Capital -Córdoba)

San Luis 92 2° piso (5000)
Te: (0351) 4205241
RPV: 65250

 gcgarcia@afip.gob.ar
 plistello@afip.gob.ar

Alfredo Antonio Peralta
(Córdoba Capital -Córdoba)

Boulevard H. Yrigoyen 150 (5000)
Te: (0351) 4205247
RPV: 65247

 alperalta@afip.gob.ar

Lic. Laura Escudero
(Río Cuarto - Córdoba)

San Martín 137 4° piso (5800)
Te: (0358) 4632752
RPV: 65949

 lescudero@afip.gob.ar

Prof. Daniela Sotelo
(Santa Fe)

Salta 2771 (3000)
Te: (0342) 4815444
RPV: 55444

 dsotelo@afip.gob.ar

Cdor. Walter Coronel
(Mendoza Capital- Mendoza)

Garibaldi 18 (5500)
Te: (0261) 6476249 int.  #2748
RPV: 73685

 rcoronel@afip.gob.ar

Norma M. Maldonado
(San Luis Capital-San Luis)

Av. Pte. Arturo Illia 599
Te: (0266) 4427422
RPV: 63301

 normaldonado@afip.gob.ar

Lic. Graciela Geromini
(Santigo del Estero)

9 de Julio 164 (4200)
Te: (0385) 4214439
RPV: 62304 /5/7/8/9

 gmgeromini@afip.gob.ar

Analía Bustos
(La Rioja)

Belgrano 77 (5300)
Te: (0380) 4426708/442822
RPV: 61739

 advbustos@afip.gob.ar

Prof. Evaristo Luna
(Catamarca)

Av. Guemes N° 551 3° piso (4700)
Te: (03833) 425846 / 431488
RPV: 61225 / 61227

 evaristoluna@afip.gob.ar

Cdora. Silvia Almirón
(Posadas - Misiones)

Santa Fe 1880 (3300)
Te: (0376) 4442080
RPV: 51280

 salmiron@afip.gob.ar

Cdora. María Carmen Maza
(Resistencia - Chaco)

Rivadavia 663 (3300)
Te: (03644) 425360 / 420296 / 421200

 mmaza@afip.gob.ar

Lic. Fabián Kraisman
(Salta)

Deán Funes 190 Piso 7° (4400)
Te: (0387) 4345748 / 4345706
RPV: 55748

 gkraisman@afip.gob.ar

Cdora. Liliana Morales
(Jujuy)

Senador Perez 531 (4600)
Te: (0388) 4222587 / 4237806
RPV: 57382 / 84 int. 38

 lilimorales@afip.gob.ar

Cdora. M. Claudia Olavarrieta
(Neuquén)

Independencia 150 Piso 10° (8300)
Te: (0299) 4303393
RPV: 75393

 maolavarrieta@afip.gob.ar

Cdra. María Teresa Tuero
(Río Negro)

Independencia 150 Piso 10° (8300)
Te: (0299) 4303385
RPV: 75385

 mttuero@afip.gob.ar

Abog. Cecilia Avellaneda
(Tucumán)

San Martín 610 (4000)
Te: (0381) 4225388

 cavellaneda@afip.gob.ar

Naiara Cristina Márquez
(Río Gallegos - Santa Cruz)

Guer Aike, Av. Gregores 44. (9400)
Te: (0296) 6320200

 nmarquez@afip.gob.ar


 

División   
Programación de   
Información Tributaria   

Referentes