AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 10286708
¿En qué plazos debe suministrarse la información?
16/07/2009 12:00:00 a.m.

La presentación de la información dispuesta por este régimen deberá efectuarse hasta el día 25 de septiembre de 2009, inclusive


Fuente: Art. 6 RG 2644/09



Novedades