AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11141539
En los casos de locaciones y/o prestaciones de servicios, ¿cuál es el monto máximo de ingresos brutos anuales permitido por el régimen?
06/01/2017 12:00:00 a.m.

En los caso de locaciones y/o prestaciones de de servicios el monto máximo de ingresos brutos anuales es de $ 700.000.


Fuente: Art. 2 Ley 26.565



Novedades