AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11179011
Si se realiza la baja del Monotributo por cese de actividad, ¿se puede volver a adherir en cualquier momento?
12/01/2010 12:00:00 a.m.

Si, podrá adherirse nuevamente en cualquier momento.


Fuente: Art. 35 Decreto 1/10



Novedades