AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11188379
Un contribuyente que trabaja en relación de dependencia, ¿puede adherirse al Régimen de Inclusión Social y Promoción del Trabajo Independiente?
26/11/2009 12:00:00 a.m.

No puede adherirse. Dado que se encuentran expresamente excluidos.


Fuente: Art. 31 Ley 26.565



Novedades