AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11263323
El asociado a una cooperativa de trabajo, ¿se puede adherir al monotributo?
26/11/2009 12:00:00 a.m.

Si, puede ser monotributista.


Fuente: Art. 47 Ley 26.565



Novedades