AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11319531
Si se prestan servicios sin poseer un domicilio fijo ó se prestan servicios a domicilio, ¿qué parámetros deberán considerarse para la categorización?
10/09/2013 12:00:00 a.m.

La actividad primaria y la prestación de servicios sin local fijo, se categorizarán exclusivamente por el nivel de ingresos brutos.


Fuente: Art. 9 Ley 26.565



Novedades