AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11832429
Si se desarrolla la actividad primaria, ¿debe encuadrarse dentro de las categorías de "servicios" o de "venta de cosas muebles"?
08/01/2010 12:00:00 a.m.

Las actividades primarias tendrán el tratamiento previsto para las ventas de cosas muebles.


Fuente: Art. 5 Decreto 1/2010



Novedades