AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 12392167
¿Deben considerarse las magnitudes físicas para categorizarse?
23/02/2010 12:00:00 a.m.

No corresponderá considerar las magnitudes físicas fijadas en el Artículo 8º del "Anexo" de la Ley 26.565


Fuente: Art. 52 Decreto 1/10



Novedades