AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 126966
¿Cuál es el vencimiento de los comprobantes "A"," A" con "CBU" o "M"?
10/10/2005 12:00:00 a.m.

La fecha de vencimiento operará el último día del mes siguiente al del vencimiento para cumplir con el CITI VENTAS.


Fuente: Art. 5 RG 1575/03



Novedades