AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 12855883
¿Los sujetos pasivos del gravamen deberán efectuar la presentación de la respectiva declaración jurada aun cuando no tengan que informar movimientos?
07/05/2010 12:00:00 a.m.

Los sujetos comprendidos en la presente resolución general deberán efectuar la presentación de la respectiva declaración jurada, aun cuando no tengan que informar movimientos en el período


Fuente: Art.4 RG 2825/10



Novedades