AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 129672
¿Quiénes están obligados a incorporar el código de barras en sus comprobantes?
10/10/2005 12:00:00 a.m.

Los Responsables Inscriptos en IVA están obligados a incorporar el código de barras en sus comprobantes.


Fuente: Art. 1 RG 1702/04



Novedades