AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 129841
¿Qué comprobantes deben contener el Código de Barras?
10/10/2005 12:00:00 a.m.

Los comprobantes clases "A", "A" con leyenda "Pago en CBU informada", "B", "E" o "M" emitidos por responsables inscriptos en IVA.


Fuente: Art. 1 RG 1702/04



Novedades