AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 13980043
¿En qué momento corresponde realizar la percepción?
12/11/2010 12:00:00 a.m.

Se deberá percibir cuando se produzca el cobro total de la comisión, retribución u honorario liquidado por la intermediación.
Fuente: Art. 5 RG 2955/10



Novedades