AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 14368815
Evento 2842 - ¿Debo empadronarme en el régimen de factura electrónica?
01/04/2011 12:00:00 a.m.

No, los monotributistas quedan eximidos de cumplir con el empadronamiento.


Fuente: Art. 1 RG 3067/11



Novedades