AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 14741193
¿Debo registrar los datos biométricos?
05/09/2011 12:00:00 a.m.

Si. Los sujetos mencionados en el Art. 2 de la RG 2595/09 así como los comprendidos en el Título II de la RG 2300/07, deberán registrar los datos biométricos, de acuerdo con el Art. 3 de la RG 2811/10, dentro de los 60 días corridos contados desde el 26 de agosto de 2011.


Fuente: Art. 1 RG 3163



Novedades