AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 154448
¿Cuál es el importe que deben abonar los socios?
10/10/2005 12:00:00 a.m.

Los socios de las sociedades adheridas al monotributo deberán ingresar individualmente las cotizaciones previsionales fijas.


Fuente: Art. 41 Ley Nº 26.565



Novedades