AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 15724833
¿Hasta cuándo podrá suministrarse la información correspondiente a los meses enero a septiembre de 2012 en virtud de la entrada en vigencia de la RG 3366/12?
17/08/2012 12:00:00 a.m.

La información correspondiente a los meses enero a septiembre de 2012, ambos inclusive, podrá suministrarse hasta el día 31 de octubre de 2012, inclusive.


Fuente: Art. 3 RG 3366/12



Novedades