AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 15987137
Evento 3206 - ¿Cuándo se considera aceptada la solicitud?
13/09/2012 12:00:00 a.m.

La solicitud de adhesión al presente régimen se considerará aceptada, siempre que se cumplan en su totalidad las condiciones y los requisitos previstos en la RG 3384/12.


Fuente: Art. 7 RG 3384/12



Novedades