AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 17841895
En el caso de poseer un certificado de exclusión por la RG 830/00, ¿podrá oponerse el mismo para este régimen?
01/07/2014 12:00:00 a.m.

Los contribuyentes alcanzados por el régimen que se establece por esta resolución general no podrán oponer el certificado de exclusión previsto en la RG 830/00, a los fines de quedar exceptuados de la percepción que corresponda.


Fuente: Art. 7 RG 3577/14



Novedades