AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 19009825
Evento 3704 - ¿Cuál es la fecha de vencimiento de las cuotas rehabilitadas?
27/03/2015 12:00:00 a.m.

Las cuotas rehabilitadas por el contribuyente se debitarán el día 12 del mes inmediato siguiente a la solicitud de rehabilitación.


Fuente: Art. 8 RG 3756/15



Novedades