AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 20298646
¿Se pueden incluir en el plan de pagos deudas generadas por obligaciones correspondientes a los trabajadores autónomos?
09/08/2016 12:00:00 a.m.

Si, se podrá incluir los aportes personales de los trabajadores autónomos calculados a su valor actual, aún cuando se encontraran prescriptas las facultades de este Organismo para determinarlos y exigirlos.


Fuente: Art. 2 RG 3920/16



Novedades