AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 20335528
¿Se puede utilizar otro procedimiento de pago?
09/08/2016 12:00:00 a.m.

Ninguna cancelación efectuada mediante procedimientos distintos a los previstos, efectuados con posterioridad a la entrada en vigencia de la Ley N° 27.260, serán considerados como pago al contado.


Fuente: Art. 25 RG 3920/16



Novedades