AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 21866133
Evento 4038 - ¿Cuál es el monto mínimo del pago a cuenta y de las cuotas?
26/05/2017 12:00:00 a.m.

El monto del pago a cuenta y de cada cuota deberá ser igual o superior a $ 1.000.-.


Fuente: Art. 3 RG 4057/17



Novedades