AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 4497284
¿Puedo deducir el importe total abonado por el sepelio de una carga de familia?
21/12/2006 12:00:00 a.m.

Si, y es deducible hasta el tope de $ 996,23.
Fuente: Art. 1 RG 3984/95



Novedades