AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 583757
¿A partir de qué período figura la información en el servicio CCMA?
10/09/2013 12:00:00 a.m.

Figura en los períodos mensuales iniciados a partir del 1 de julio del 2004.


Fuente: Art. 2 RG 1996/06



Novedades