AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 6633188
Evento 1837 - ¿A partir de qué fecha se pueden efectuar consultas a través de este sistema?
27/06/2008 12:00:00 a.m.

El sistema Cuentas Tributarias se encuentra disponible desde el día 1 de enero de 2008, inclusive.


Fuente: Art. 6 RG 2463/08



Novedades