AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 7047722
¿Cómo determino si corresponde generar el COTI en el caso de inmuebles que incluyan unidades complementarias, por ejemplo cochera, baulera, etc?
04/03/2008 12:00:00 a.m.

Se deberá tomar el valor total del inmueble, incluidas las unidades complementarias.


Fuente: Art. 3 RG 2371/07



Novedades