AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 741482
En el caso de operaciones entre partes independientes, cuando el precio internacional no sea de público y notorio conocimiento y las operaciones no superen $1.000.000, ¿debo realizar alguna presentación?
04/11/2005 12:00:00 a.m.

En este caso no deberá realizar presentación alguna.


Fuente: Art. 4 RG 1122/01



Novedades