AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 9741022
¿Los contribuyentes declarados en estado de quiebra sin continuidad de explotación pueden ingresar al plan? ¿cómo se materializa dicha situación?
13/05/2009 12:00:00 a.m.

Si. En Mis Facilidades deberán ingresar en "Fecha de autorización de continuidad de la explotación" , la fecha de la conformidad del avenimiento.


Fuente: Art. 8 RG 2650/09



Novedades